На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украинцы счастливы,на их земле война! Наивные!НАТО на Украине н...
  • Валентин Щербаков
    Мне кажется, что во всей коррупционной составляющей в стране что-то не так, не может быть, чтобы главком так "мягко, ...Условный срок и ш...
  • Светлана Позднякова
    👍👍👍👍Условный срок и ш...

Первый обзор BMW 7-серии 2016: Бавария следует за S-классом [Фотогалерея]

Седан BMW 7-серии / БМВ 7-серия – вид спереди

Новая 7-серия предлагает роскошное вождение, плюс больше свежести и комфорта, чем когда-либо.

Итак, перед вами новые BMW 740i и 750i 2016; в совокупности теперь это шестое поколение флагманского седана компании, 7-серии. BMW заявляет, что новый автомобиль устанавливает новые стандарты по снижению веса, динамике вождения, комфорту, интеллектуальной подключенности и интуитивному управлению. «Современная роскошь», - так определяют его руководители BMW.

В самом деле, изменений масса: Усиленный карбоном пластик (CFRP) используется в формировании пассажирской ячейки, также автомобиль может похвастать изобилием высококлассной техники, включая управление жестами, беспроводную зарядку (для мобильных телефонов, смартфонов и пр.) и активную радиаторную решетку. BMW заявляет, что он первый автопроизводитель использующий CFRP в массовом производстве автомобилей в сочетании со сталью и алюминием.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх